20 фев

Видеоролик "Я выбираю спорт!"

​Видеоролик "Я выбираю спорт!"

19 фев

Педагогический дебют - 2019

Участник конкурса - инструктор по физической культуре Гаврилова Ольга Константиновна

06 фев

Спортивно - театрализованное развлечение

​С целью привлечения воспитанников к изучению правил пожарной безопасности, воспитания и формирования гражданской ответственности, осуществления противопожарной пропаганды и профилактики правонарушений в области пожарной безопасности, в детском саду состоялся ​тематическое спортивно - театрализованное развлечение: «Огонь - друг, огонь-враг!»

29 дек

Дед Мороз в гостях у детей!

В предверии Нового года дети встретились с долгожданным Дедом Морозом. На праздниках наши воспитанники в ярких и интересных костюмах вместе со сказочными героями водили хороводы, пели, танцевали и играли в зажигательные игры. Праздники удались! Все было замечательно! ​

01 дек

Математический знайка

Воспитанники детского сада приняли активное участие в муниципальном этапе конкурса "Математический знайка"

21 окт

Прощание с осенью

Прощание с осенью! Творческими работами семьи воспитанников отметили красоту осенней поры.

05 окт

Мама, папа, я - спортивная семья!

​В нашем детском саду прошел праздник «Папа, мама, я - спортивная семья».​ Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. ​ Так держать наши спортсмены!

04 сен

Акция "Мы против терроризма!"

Воспитанники подготовительной группы приняли участие в акции "Мы против терроризма", которая была организована совместно с театром кукол "Волшебная флейта" В память о жертвах террора в небо были выпущены белые шары, всем присутствующим ребята вручили белых голубей, символизирующих мир на планете!

30 авг

Акция "Внимание! Дети!"