Акция "Бессмертный полк в детском саду"

7 мая прошла акция "Бессмертный полк"

11 апр

Родительский патруль

В 11 апреля на территории вблизи Детского сада № 17 «Сказка» дежурил «Родительский патруль». Во время рейда обращали внимание на соблюдение правил дорожного движения пешеходами (как несовершеннолетними, так и взрослыми); применение световозвращающих элементов на одежде детей; применение детских удерживающих устройств и ремней безопасности водителями транспортных средств при подвозе детей к детскому саду.

05 апр

Неделя здоровья!

В период с 1.04. 2019 года по 5.04.2019 года, в «Детском саду №17 «Сказка» проходила тематическая неделя здоровья.

06 мар

Акция "Не дай себя в обиду!

Акция " Не дай себя в обиду!" Детского телефона доверия 8800-2000-122

20 фев

Видеоролик "Я выбираю спорт!"

​Видеоролик "Я выбираю спорт!"

19 фев

Педагогический дебют - 2019

Участник конкурса - инструктор по физической культуре Гаврилова Ольга Константиновна

06 фев

Спортивно - театрализованное развлечение

​С целью привлечения воспитанников к изучению правил пожарной безопасности, воспитания и формирования гражданской ответственности, осуществления противопожарной пропаганды и профилактики правонарушений в области пожарной безопасности, в детском саду состоялся ​тематическое спортивно - театрализованное развлечение: «Огонь - друг, огонь-враг!»

29 дек

Дед Мороз в гостях у детей!

В предверии Нового года дети встретились с долгожданным Дедом Морозом. На праздниках наши воспитанники в ярких и интересных костюмах вместе со сказочными героями водили хороводы, пели, танцевали и играли в зажигательные игры. Праздники удались! Все было замечательно! ​

01 дек

Математический знайка

Воспитанники детского сада приняли активное участие в муниципальном этапе конкурса "Математический знайка"

21 окт

Прощание с осенью

Прощание с осенью! Творческими работами семьи воспитанников отметили красоту осенней поры.