18 окт

Спортивное соревнование "Осенний марафон"

Спортивные соревнования "Осенний марафон" среди образовательных учреждений

05 сен

Акция по ПДД "Внимание, дети!"

03 сен

Мы против террора!

Воспитанники и педагоги детского сада приняли участие в акции "День солидарности в борьбе с терроризмом"

08 июл

Соблюдай ПДД, не окажишься в беде!"

Акция "Родитель, научи ребенка правилам дорожного движения"

Акция "Бессмертный полк в детском саду"

7 мая прошла акция "Бессмертный полк"

11 апр

Родительский патруль

В 11 апреля на территории вблизи Детского сада № 17 «Сказка» дежурил «Родительский патруль». Во время рейда обращали внимание на соблюдение правил дорожного движения пешеходами (как несовершеннолетними, так и взрослыми); применение световозвращающих элементов на одежде детей; применение детских удерживающих устройств и ремней безопасности водителями транспортных средств при подвозе детей к детскому саду.

05 апр

Неделя здоровья!

В период с 1.04. 2019 года по 5.04.2019 года, в «Детском саду №17 «Сказка» проходила тематическая неделя здоровья.

06 мар

Акция "Не дай себя в обиду!

Акция " Не дай себя в обиду!" Детского телефона доверия 8800-2000-122

20 фев

Видеоролик "Я выбираю спорт!"

​Видеоролик "Я выбираю спорт!"

19 фев

Педагогический дебют - 2019

Участник конкурса - инструктор по физической культуре Гаврилова Ольга Константиновна