Наши достижения

Достижения воспитанников  МБДОУ «Детского сада №17 «Сказка»

 в 2017-2018 учебном году

Уровень

Конкурс

Ф.И. участника

Награда

Муниципальный

Конкурс поделок «В дар младенцу Христу»

Фаррахова Розалина

Богачева Кира

Стекольщикова Полина

Никитина Вика

Васюткин Федор 

Гизатуллина Милана

Нефедова Алиса

Катамчанина Вероника

Пастушенков Владислав

Чакина Вероника

Чистова Вероника

Кукало Диана

Волков Матвей

Мифтахова Лиана

Князева Лиза

Сюткин Игнат

Кононова Виолетта

Сарычев Данил

Петенко Никита

Болтина Виктория

Васильев Тимофей

Подпрядов Кирилл

Марко Василий

Никитин Дмитрий

Арина Ахмедова

Горбунов Данил

Ипполитов Георгий 

Рылова Дарина

Шумейко Валерия

Пегова Мария

Мальцева Виктория

Григорьева Марьям

Григорьева Марьям

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)


(диплом I степени) 

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)


(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом II степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом II степени)

(диплом II степени)

(диплом II степени)

(диплом II степени)

(диплом II степени)

(диплом II степени)

(диплом II степени) 

(диплом II степени)

(диплом III степени)

Шахматный турнир

Щербаков Андрей

(диплом II степени)

Фестиваль театрального искусства «Театральная карусель»

Подготовительная группа

(диплом II степени)

Конкурс детского творчества «Весенний вернисаж»

Рылова Дарина

Шумейко Валерия

Кияева Дарья

Короткова Александра

Баширова Диана

Нуруллин Артем

Хабибуллин Руслан

Григорьева Марьям

Фалес Анна

Павлюк Андрей

Павлюк Виктория

Белкина Полина

Магамедсаидов Расул

Брайон Арина

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом II степени)

(диплом III степени)

(диплом III степени)

(диплом II степени)

(диплом II степени)

(диплом III степени)

(диплом III степени)

Конкурс чтецов среди воспитанников с нарушением речи «С днем рождения любимый город»

Визирю Марк

Васюткин Федор

Подпрядов Кирилл

Васильев Тимофей

Поступальский Арсений

(диплом I степени) 

(диплом III степени)

(диплом I степени)

(диплом II степени)

(диплом III степени)

Конкурс рисунков «9 мая-День Победы!»

Томилов Кирилл

Петенко Никита

(диплом I степени)

(диплом I степени)

Региональный

Конкурс для детей и педагогов «Моя Югра»

Мешавкина Анна Овсянников Антон 

Попков Владислав 

Фадеев Дмитрий

Рылова Дарина

Звездин Константин 

Дерик Екатерина Пименов Данил

Исангулова Зульхида Баширова Алина

Скиба Виолетта

Попова Ника

Задорожная Полина

Аленин Владимир

Петенко Никита

Томилов Кирилл

Поступальский  Арсений

Цыганков Кирилл

Науменко Марк

Баронецкий Никита

Агеенко Александра

(диплом I степени) 

(диплом I степени) 

(диплом I степени) 

(диплом I степени) 

(диплом I степени) 

(диплом I степени) 

(диплом I степени)

(диплом I степени) 

(диплом I степени) (диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом II степени)

(диплом II степени)

(диплом II степени)

(диплом II степени)

Конкурс «А моя мама самая-самая»

Каюкова Вероника

(диплом I степени)

Конкурс «Наши меньшие друзья»

Яушева Карина

(диплом I степени)

Конкурс «Все профессии нужны, все профессии важны»

Прантиков Семен

(диплом I степени)

Всероссийский

Конкурс «Доутесса»

Николаева Александра

Калугина Маша

Богачева Кира

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

Интернет олимпиада «Солнечный свет»

Никитин Дима

Поторокин Андрей

Яхина Ильвида

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом II степени)

Конкурс «Талантливые дети России 2018»

Казанцева Ксения

Епифанова Мария

Аленин Владимир

Кутышева Милена

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

(диплом I степени)

Конкурс «Мама-самое дорогое слово на Земле»

Чернышев Александр

Хвостенко Екатерина

(диплом I степени)

(диплом I степени)

Конкурс «Безопасная дорога»

Мамаев Филипп

(диплом I степени)

Конкурс «В мире животных»

Кириллов Максим

(диплом I степени)

Конкурс «Удивительные времена года»

Степырева Полина

Бескурская Юлия

(диплом I степени)

(диплом I степени)

Интеллектальный конкурс «В гости к сказкам К.И. Чуковского»

Васильев Тимофей

(диплом I степени)

Интеллектуальная викторина «Весенние загадки»

Томилов Кирилл

(диплом I степени)

Интеллектуальная викторина «Я карандаш с бумагой ял»

Подпрядов Кирилл

Васильев Тимофей

(диплом I степени)

(диплом I степени)

Конкурс детского творчества «Цветочное настроение»

Холодная Мария

(диплом I степени)

Конкурс «Радуга талантов»

Клишева Ксения

(диплом II степени)

Конкурс талантов «Правила безопасности»

Клишева Ксения

(диплом I степени)

Творческий конкурс «Помним и гордимся!»

Поторокин Андрей

(диплом II степени)

Творческий конкурс

«Рассударики»

Хангишиев Руслан

(диплом I степени)

Творчечский конкурс «Творчонок»

Доронина Варвара

(диплом III степени)

Творческий конкурс «Лето это маленькая жизнь»

Пономарева Алена

(диплом I степени)

Международный

Интернет-олимпиада

Солнечный свет»

Щербаков Андрей

Газизова Элина

(диплом I степени)

(диплом I степени)

Творческий конкурс «Любимая мама»

Овчинников Константин

Газизова Элина

(диплом I степени)

(диплом I степени)

Творческий конкурс для детей и взрослых «Любовь и дружба в нашей жизни»

Брайон Арина

Прантиков Лев

(диплом I степени)

(диплом I степени)

Конкурс для детей и взрослых "Время знаний"

Нуруллин Артем»

(диплом II степени)